С набережной в Саранске мужчина похитил тротуарную плитку и поехал украшать свой дом

25.09.2017 16:27 0

С набережной в Саранске мужчина похитил тротуарную плитку и поехал украшать свой дом

В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан 30-летний безработный. Мужчина попался на краже тротуарной плитки с набережной реки Тавла. ОБ этом в понедельник, 25 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Сигнал о дерзкой краже плитки с набережной поступил в 1-й отдел городской полиции. Неизвестный злоумышленник утащил 64 поребрика, которые предназначались для благоустройства пешеходных дорожек.

«В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления местного жителя. 30-летний мужчина был задержан. Похищенный материал изъят по месту жительства подозреваемого. С его слов, плитку он в ночное время вывез на личном автомобиле в три заезда, предполагая в дальнейшем использовать ее для улучшения придомовой территории», — отметили в МВД по РМ.

В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Фото: ytimg.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кредиты начинающим предпринимателям Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 5 главных причин поломки кофемашины: Коварные враги ароматного утра Trip4You.ru: Открывай мир со скидками InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть

Лента публикаций