Салютная группа Минобороны России устроит в Саранске пиротехническое шоу

07.12.2017 7:34 0

Салютная группа Минобороны России устроит в Саранске пиротехническое шоу

Министерство обороны Российской Федерации преподнесёт гостям и жителям столицы Мордовии уникальный подарок. В пятницу, 8 декабря, салютная группа ведомства покажет пиротехническое шоу. Начало — в 17 часов.

Фейерверк прогремит в рамках празднования Дня Героев Отечества на Советской площади. За час до этого в самом центре города впервые состоится молодёжная патриотическая дискотека. Прозвучат как современные патриотические композиции, так и легендарные песни военных лет. Ведущими танцевального марафона выступят известные ди-джеи DJ&MC Nemov и DJ Relax (г. Нижний Новгород).

В это же время на центральной площади города развернется полевая кухня. Все желающие смогут отведать вкусную армейскую кашу и горячий чай. Будут работать площадки, где молодому поколению расскажут об истории праздника и прославленных защитниках Отечества.

После торжественных мероприятий будет организована доставка горожан в микрорайоны города.

Также напомним, что в связи с празднованием в городе будет введено ограничение движения транспорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Возврат налоговых вычетов Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Где узнать о скидках в Черную пятницу? Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения

Лента публикаций