Самая высокая смотровая площадка Саранска изменит график работы

30.08.2017 10:52 0

Самая высокая смотровая площадка Саранска изменит график работы

Этим летом у жителей и гостей столицы Мордовии появилась возможность созерцать город с высоты птичьего полёта — была открыта смотровая площадка МГУ им. Огарёва, расположенная на 17-ом этаже. Осенью она продолжит свою работу, но уже в другое время. Об этом сообщили в Туристско-информационном центре РМ.

По данным ТИЦ РМ, график работы площадки изменится с сентября. Теперь желающие полюбоваться видом Саранска с высоты смогут записаться на 13.30, 14.30 и 15.30. Экскурсии будут проводиться ежедневно (кроме субботы и воскресенья) при наборе групп от десяти человек.
Стоимость билета останется без изменений и составит 70 рублей для взрослых и 50 рублей для детей.

Также возможно дополнительно выбрать экскурсию по музею Николая Огарёва (стоимость для группы — 250 рублей). Здесь любители истории и литературы смогут познакомиться с уникальными экспонатами, рассказывающими о жизни и творчестве известного революционера, поэта и публициста.

Записаться на экскурсию и получить дополнительную информацию можно по телефону 8(8342) 29-06-62.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Тонкости игры в Vulkan Originals Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов

Лента публикаций