Саранск вошёл в топ-15 городов с самыми небольшими расходами туристов на жильё

19.12.2017 15:31 3

Саранск вошёл в топ-15 городов с самыми небольшими расходами туристов на жильё

Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru выявил города страны, в которых в этом году туристы потратили меньше всего средств на проживание. Рейтинг составлен по итогам броней жилья в 2017 году.

По данным портала, меньше всего туристы тратили на суточное проживание в Оренбурге — 650 рублей, Белореченске (Краснодарский край) — 700 рублей, Барнауле (Алтайский край) — 760 рублей, Брянске — 970 рублей, Златоусте (Челябинская область) — 1000 рублей.

Саранск — на 11-ом месте с суммой 1250 рублей. Также в топ-15 вошли Волгодонск, Киров, Михайловск, Озеры, Самара, Саратов, Ижевск, Орёл, Омск.

В следующем году ситуация с ценами на жильё для туристов в Саранске может кардинально поменяться. Как мы сообщали ранее, в связи с проведением чемпионата мира по футболу стоимость бронирования апартаментов в столице Мордовии резко подскочила. Часто предложения арендодателей обозначены шестизначными цифрами. Мэр Саранска Пётр Тултаев назвал такую ситуацию спекуляцией.

Фото: kotlas-info.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Профессиональные юридические услуги Быстрый поиск жилья в Ижевске Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков

Лента публикаций