Саранск ждут хоккейные выходные

09.03.2018 9:36 0

Саранск ждут хоккейные выходные

Определились четвертьфинальные пары плей-офф «Кубка Федерации». «Мордовия» в первом раунде сыграет против саратовского «Кристалла». Первые матчи пройдут 10 и 11 марта в Саранске, затем серия переместится в Саратов. Там команды сыграют, 14 и если потребуется 15 марта. В случае равного счета — 5 решающая игра серии до трех побед пройдет в Саранске 18 марта.
В текущем сезоне «Мордовия» и «Кристалл» провели между собой 6 матчей. На счету «Мордовии» 5 побед, одна из них одержана в овертайме. В одном мачте сильнее оказались хоккеисты из Саратова.

Регулярный чемпионат хоккейная дружина Юрия Воробьёва завершила на второй строчке в турнирной таблице. «Мордовия», которая вышла в лидеры ещё в первом круге и продержалась во главе нынешнего чемпионата пять месяцев, в заключительном туре всё же потеряла место на вершине турнирной таблицы. Саранские хоккеисты третий сезон подряд занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства ВХЛ. «Ростов» третий сезон подряд становится первым.

Местом проведения игр «Мордовия» — «Кристалл» станет «Ледовый дворец», начало встреч — в 13.00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно ликвидировать ООО Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Онлайн ставки на хоккей Быстро накрутить подписчиков на канал Ютуб Терминология для трейдера бинарных опционов

Лента публикаций