Саранские чиновники намерены «помочь весне»

27.02.2018 19:03 0

Саранские чиновники намерены «помочь весне»

Глава города поручил начать готовиться к ежегодной общегородской акции «Чистый город». В частности, предстоит обозначить территории, на которых пройдёт уборка, и закрепить за ними предприятия, организации разных форм собственности и управляющие компании.

«Ежегодные участники масштабного субботника — сотрудники администрации города и районов. В прошлом году они отработали хорошо. В 2018 году им тоже предстоит заняться уборкой городских территорий. Силы необходимо распределить равномерно. В первом месяце весны уже обещают теплую погоду, поэтому нужно приступить к уборке столицы, помогать весне», — сказал мэр Пётр Тултаев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан именно то место, которое доставит вам истинное удовольствие Быстрый поиск жилья в Ижевске Как применяется SFP модуль 10G Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Купить лайки в «ВКонтакте дешево для продвижения страницы или блога

Лента публикаций