Сборная России уступила команде Уругвая

25.06.2018 21:23 0

Матч заключительного тура группового этапа чемпионата мира по футболу состоялся 25 июня в Самаре и закончился со счётом 3:0.

На 10-й минуте счет открыл Луис Суарес. На 23-й российский полузащитник Денис Черышев срезал мяч в собственные ворота. Финальную точку поставил Эдинсон Кавани (90).

На 36-й минуте защитник сборной России Игорь Смольников получил вторую желтую карточку и был удален с поля. А уругвайский вратарь Фернандо Муслера провел 14-ю игру в финальных стадиях чемпионатов мира. По этому показателю он вышел на первое место за всю историю сборной.

Уругвайцы набрали девять очков и заняли первое место в группе А. Сборная России с шестью баллами осталась второй.

Напомним, сборная России со счётом 5:0 обыграла Саудовскую Аравию, 19 июня одолела соперников из Египта - 3:1.

В матче ⅛ финала россияне сыграют с победителем группы B. Встреча пройдет 1 июля на московском стадионе «Лужники».

Невероятные свадебные зимние фотосессии Волга Слот - казино для вашего досуга Ищете хорошего фотографа для студийной фотосъемки беременных в Москве? Рекомендуем Олесю Солнцеву! Отзывы пользователей о новом игровом клубе Получить юридическую консультацию бесплатно