Сборная Японии по футболу обыграла команду из Колумбии в Саранске

19.06.2018 20:07 1

Во вторник, 19 июня, на саранском стадионе «Мордовия Арена» состоялся матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу между командами Колумбии и Японии. Сборная Японии одержала победу со счетом 1:2.

На третьей минуте первого тайма Карлос Санчес сыграл рукой, преградив путь мячу в пустые ворота, и получил прямую красную карточку. Это удаление стало первым на ЧМ-2018. Пенальти реализовал полузащитник сборной Японии Синдзи Кагава.

Сравнял счет Хуан Кинтеро, забив гол в ворота противника на 39-й минуте. Юя Осако на 73-й минуте принес японцам победу — 1:2.

Игру посетили 40 842 зрителя. По информации пресс-службы МВД РМ, матч прошёл без нарушений общественного порядка.