Сельчанин в Мордовии получил ожоги, спасая собственный дом

18.09.2017 13:03 0

Сельчанин в Мордовии получил ожоги, спасая собственный дом

Трагедией едва не закончился серьезный пожар в Ичалковском районе. Глубокой ночью 18 сентября в населенном пункте Резоватово загорелся жилой дом. Внутри строения в это время находилась семья. Об этом в понедельник, 18 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по Мордовии.

По официальной информации, сигнал о пожаре в Резоватово на пульт дежурного поступил в 01:15 по московскому времени, горел жилой дом на Пролетарской.

«В момент возникновения пожара, хозяин дома — мужчина 1965 года рождения вместе со своей семьей находился внутри. Обнаружив возгорание, он приступил к самостоятельному тушению пожара, вследствие чего получил ожоги в области лица, шеи и кистей рук», — рассказали в МЧС республики.

К приезду пожарных дом уже был охвачен пламенем, общая площадь возгорания составила 120 квадратных метров. Причины данного ЧП устанавливаются, нанесенный ущерб подсчитывается.

Фото: bragazeta.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и стильные парки с мехом Долголетие не связано с генами: исследования американских учёных Как быстро изучить немецкий язык? Покупка и продажа готового бизнеса Экспертное заключение Роспотребнадзора на вид деятельности

Лента публикаций