Семейство Трампа превратили в «Кошмар на улице Сезам»

01.02.2017 6:22 0

Семейство Трампа превратили в «Кошмар на улице Сезам»

Семейство Трампа превратили в «Кошмар на улице Сезам»

Фотографию семейства президента США Дональда Трампа превратили в «Кошмар на улице Сезам». Необычные изображения были опубликованы в Twitter-аккаунте американского художника Криса Родли (Chris Rodley).


Chris Rodley (@chrisrodley)
27 января 2017, 00:43

Как утверждается в материале Gizmodo, для преображения фотографий Родли использовал бесплатную программу deepart.io, алгоритм которой художник специально настроил на поиск кадров из культовой детской образовательной программы «Улица Сезам». «Я всего лишь провел множество экспериментов с настройкой художественного стиля обработки», — объяснил он.


Chris Rodley (@chrisrodley)
27 января 2017, 04:10

В самом издании отметили, что смесь из членов семьи Трампа и персонажей из «Улицы Сезам» выглядит кошмарно и ужасающе. «Я прямо-таки представляю, как это существо будет кричать президентским голосом "Я не кукла! Я не кукла! Ты кукла!"» — отметил один из журналистов Gizmodo.

В начале сентября 2016 года с легкой руки пользователей портала Reddit обнимающий свою дочь Иванку Трамп предстал в образе Дракулы, поцеловался с самим собой и стал обладателем маленьких ладоней. Иванка же превратилась в кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон.

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательная игра в 777 Originals Оформление справки о несудимости Как взыскать ущерб Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге Услуги адвоката для юридических и физических лиц в Пушкине

Лента публикаций