Серьезное ДТП в Мордовии: пассажира «Mitsubishi» выбросило через лобовое стекло

12.02.2018 9:12 0

Loading the player ...

В Мордовии устанавливаются причины и обстоятельства серьезной аварии. По предварительным данным, в Чамзинском районе с проезжей части в кювет слетела легковая иномарка.

Видеозапись с последствиями ДТП была опубликована очевидцем в популярном сообществе «Привет, сейчас, Саранск». Автор ролика отметил, что из салона «Mitsubishi Lancer» во время аварии через лобовое окно выбросило мужчину.

«Раз 5 перевернулись по следам, тоже мимо проезжал. Одного пассажира на скорой увезли, у остальных царапины только», — отметил в комментарии один из очевидцев.

Также пользователи уточнили, что авария произошла, когда водитель иномарки решил совершить обгон. Ехавший впереди автомобиль также начал обгонять попутный транспорт. В итоге автолюбитель попытался избежать столкновения и «зацепил» обочину, иномарка стала неуправляемой. Подробности ДТП выясняются.

Фото/видео: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Как заработать на Forex Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Акриловые ванные – современный и прочный материал

Лента публикаций