Серьезный пожар произошел в Старошайговском районе

30.08.2017 8:47 3

Серьезный пожар произошел в Старошайговском районе

В Мордовии в одном из сел Старошайговского района произошел серьезный пожар. Вечером во вторник, 29 августа, вспыхнул жилой двухэтажный дом. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГУ МЧС по Мордовии.

По официальной информации, сигнал о возгорании в Красной Рудне на пульт дежурного поступил в 16:55 по московскому времени. На тушение дома No2 по улице Пионерская были брошены несколько пожарных расчетов. К моменту их прибытия строение было охвачено пламенем. В пресс-службе ведомства уточнили, что общая площадь возгорания составила 138 квадратных метров. К счастью, жертв и пострадавших удалось избежать.

Фотография с места ЧП была опубликована в популярном паблике «Привет, сейчас, Саранск». Один из очевидцев происшествия указала, что на тушение жилого дома приехали три пожарных автомобиля. Сам очаг возгорания находился на втором этаже. Не исключается, что причиной ЧП стала проводка.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый поиск жилья в Ижевске Информация о драгоценных и природных камнях Система Prozorro – площадка для государственных закупок Казино Вуклан и его слоты Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой

Лента публикаций