Шесть заброшенных шайб принесли «Мордовии» победу над «Челнами»

11.11.2017 19:14 1

Домашняя встреча в очередной раз началась для нашей команды с пропущенной шайбы. Патрушев прошел вдоль борта от своих до чужих ворот, и, не встретив сопротивления, уложил шайбу в угол. Сравнять счет удалось во многом из-за несогласованных действий защитника и вратаря соперника. Игрок челнинцев, не глядя, отдал шайбу назад, да так, что она едва не влетела в ворота. Болсуновский пытался остановить ее ловушкой, но она вылетела на пятак, откуда ее в пустые ворота отправил Медведев.

В конце периода из-за травмы вынужден был покинуть площадку наш голкипер Павел Попков, у которого случилось растяжение. Как сообщили в пресс-службе «Мордовии», в повторной игре Попков точно не сыграет, а возможность его участия в выездных играх определится после углубленного обследования.

В самом начале второго отрезка игры «Мордовия» вышла вперед, отличился Дубинин. На 29 минуте Брыкин прошел к воротам и отправил шайбу с пятачка точно в нижний угол. Перед самым перерывом вновь Дубинин упрочил наше лидерство. После перерыва Болсуновского сменил Дорофеев, но это не спасло «Челны» от хет-трика в исполнении Антона Дубинина.

В завершении челнинцы все-таки сумели пощекотать нервы саранским болельщикам, забив две шайбы подряд.

Образец того, как нужно играть, даже если до сирены остались считанные секунды, показало наше первое звено. При вбрасывании в зоне соперника оставалось всего 6 секунд, но их хватило для гола. Итог — 6:3 в пользу «Мордовии».

Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта» Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения 5 главных причин поломки кофемашины: Коварные враги ароматного утра Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации