Школьница в Саранске родила от своего отчима

04.05.2018 11:17 0

Школьница в Саранске родила от своего отчима

В Саранске завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего мужчины. Житель мордовской столицы обвиняется в интимной связи со своей 15-летней падчерицей. Об этом в пятницу, 4 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

По информации следствия, в интимные отношения с дочерью своей супруги мужчина вступал в октябре и ноябре 2016 года. В итоге девочка забеременела и родила ребенка.

«Согласно заключению комиссии экспертов мужчина по своему психическому состоянию в момент инкриминируемого ему деяния не осознавал фактический характер и общественную опасность своих действий и не руководил ими», — уточнили в пресс-службе ведомства.

В настоящее время материалы уголовного дела направлены на рассмотрение в суд, решается вопрос об отправлении мужчины на принудительное лечение.

Фото: ijevsk.bezformata.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка аппаратов для УЗИ в России Центр сертификации Делотест Оформление справки о несудимости Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Основные критерии выбора автошколы

Лента публикаций