Символы нового года помогли росгвардейцам обеспечить порядок в праздничном Саранске

02.01.2018 17:34 0

В Саранске во время торжественных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2018 года, сотрудники Росгвардии совместно с представителями регионального МВД и других экстренных служб обеспечили безопасность жителей и гостей республики.

Для обеспечения общественного порядка и безопасности граждан был сформирован специальный наряд Отдела Росгвардии по Республике Мордовия — из числа сотрудников ОМОН, вневедомственной охраны и Центра лицензионно-разрешительной работы.

Также к местам проведения праздничных новогодних мероприятий в Саранске были приближены маршруты патрулирования экипажей вневедомственной охраны, круглосуточно несущих дежурство на территории столицы 13-го региона в рамках единой дислокации. Силами Росгвардии осуществлялся контроль за местом проведения праздничного салюта в центральной части столицы республики.

Наряду с сотрудниками полиции и росгвардейцами несли службу и четвероногие символы нового года — в составе совместных групп МВД и войск национальной гвардии служебные собаки участвовали в обследовании мест проведения праздничных мероприятий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Порядок таможенного декларирования Самые красивые имена для девочек Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд

Лента публикаций