Сотрудники ДПС проведут сразу несколько рейдов на дорогах Саранска

07.03.2018 9:15 0

Сотрудники ДПС проведут сразу несколько рейдов на дорогах Саранска

В Саранске сотрудники ГИБДД Мордовии готовятся к проведению целого ряда рейдовых мероприятий. В рамках «Безопасного города» патрульные уделят повышенное внимание все участникам дорожного движения. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД республики.

С 9 по 11 марта в столице Мордовии будет проведена операция «Пешеходный переход». Патрули ДПС разместятся на самых оживленных пешеходных переходах города. Нарушителей ПДД будут привлекать к ответственности, а также проводить профилактические беседы.

«Несмотря на снижение числа ДТП на территории Мордовии, на особом контроле Госавтоинспекции находится ситуация с аварийностью среди пешеходов. Так, за 2 месяца этого года на дорогах республики произошло 43 подобных ДТП, в которых 2 человека погибли и еще 44 получили травмы различной степени тяжести», — подчеркнули в ГИБДД Мордовии.

Кроме этого, в праздники и выходные в городе будет проведен рейд «Нетрезвый водитель». Проверке подвергнется практически каждый автолюбитель.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Как защитить себя при поиске работы в Германии? Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Получить юридическую консультацию бесплатно Деньги наличными до зарплаты

Лента публикаций