Спасатели покажут жителям Саранска своих лабрадоров и спецтехнику

08.06.2018 12:43 0

В День города, 12 июня, сотрудники регионального МЧС традиционно организуют выставку своей техники и снаряжения.

Начиная с 10 часов утра и примерно до обеденного времени на площадке возле гостиничного комплекса «Парк Отель» каждый желающий сможет увидеть в деле и попробовать самостоятельно поработать с различным специальным инвентарем, примерить боевое снаряжение пожарных, спасателей, водолазов, потушить огонь с помощью огнетушителя, посидеть на квадроцикле, пожарном автомобиле или катере. Всего будет выставлено около 20 единиц самой разнообразной техники. Свои умения покажут несущие службу у спасателей собаки породы лабрадор.

Планируется и творческая часть — коллектив художественной самодеятельности ГУ МЧС России по РМ «Дружина» споёт песни о пожарных и спасателях.

А в 16:30 начнётся тематическая выставка техники МЧС в юго-западном районе города на площади возле бульвара по ул. М.Расковой. Там также будут выставлены современные образцы техники, в том числе, пожарно-спасательные мотоциклы BMW.

Полная программа Дня города — по ссылке

Фото: МЧС РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральное дерево и его ценность Анталия в августе - идеальный отдых в Турции Как избавиться от бородавок на руках Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Тонкости игры в Vulkan Originals

Лента публикаций