«Спецы» из Росгвардии доминировали на соревнованиях по стрельбе в Саранске

27.02.2018 9:32 0

Бойцы спецподразделений Росгвардии Мордовии успешно выступили на республиканских соревнованиях по практической стрельбе в Саранске. Площадкой для проведения состязаний стал тир регионального отделения всероссийского спортивного общества «Динамо». Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

На республиканские соревнования по стрельбе подали заявки больше 30 спортсменов. Это и представители федерации практической стрельбы Мордовии, и сотрудники правоохранительных органов. Претенденты на победу были разделены на 3 группы — «женщины», «мужчины» и «военные».

«В качестве испытаний организаторы установили 5 зачетных упражнений по правилам Международной федерации практической стрельбы — три коротких и два средних. Количество мишеней в каждом упражнении доходило до восьми. Дополнительным упражнением выступила дуэльная стрельба», — отметили в Росгвардии Мордовии.

В итоге за время соревнований каждый спортсмен произвел свыше 70 выстрелов. В группе у силовиков лучшими стрелками стали бойцы ОМОН и СОБР «Звезда» Росгварии РМ, «бронза» у команды спецназа УФСИН Мордовии. В личном зачете «спецы»-гвардейцы заняли весь пьедестал — «золото» и «брозна» у бойцов ОМОН, «серебро» — СОБР. В дуэльной стрельбе лучшим оказался также боец СОБР.

Фото: Росгвардия Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Солнечные батареи помогут вам сэкономить Накрутка лайков в ВК по низкой цене Бездепозитные бонусы в казино Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Где купить рамки для выключателей?

Лента публикаций