«Спецы» Росгвардии в Мордовии учились искать и задерживать опасных преступников

17.04.2018 9:00 1

В Мордовии завершились полевые выходы для бойцов ОМОН и СОБР «Звезда». Многодневные учебные мероприятия для спецназовцев прошли в условиях, которые были максимально приближены к боевым. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Мордовии.

В ходе полевых выходов бойцы спецназа отработали задачи по розыску и задержанию особо опасных преступников. Также были проверены навыки руководящего состава отрядов.

«С личным составом ОМОН и СОБР „Звезда“ проведены практические стрельбы в дневное и ночное время, занятия по тактико-специальной, инженерной, медицинской подготовке. Отработан порядок взаимодействия групп по средствам радиосвязи», — отметили в пресс-службе ведомства.

По завершению полевых выходов руководство региональной Росгвардии дало высокую оценку уровню подготовки и профессионализму бойцов ОМОН и СОБР «Звезда».

Фото: Росгвардия РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем функция правопреемников Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Как вернуть деньги у брокера? Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Самые красивые имена для девочек

Лента публикаций