Срок сдачи стадиона «Мордовия Арена» перенесли

21.12.2017 12:17 3

Срок сдачи стадиона «Мордовия Арена» перенесли

Правительство России изменило сроки сдачи семи стадионов, строящихся к чемпионату мира по футболу. Соответствующий документ размещён на официальном интернет-портал правовой информации.

Перенесены сроки сдачи стадионов в Саранске, Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Ростове- на-Дону, Екатеринбурге и Калининграде.

«... в пункте 1 слова „срок ввода в эксплуатацию — 2017 год“ заменить словами „срок ввода в эксплуатацию — 2017 год“», — говорится в документе.

Также отмечается, что общий объём бюджетных инвестиций за счёт средств федерального бюджета на «Мордовия Арену» составляет 15 млрд 635 тыс рублей. Из них 921 млн 623 тыс рублей будут потрачены в 2018 году.

Фото: vk.com/club148743277

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая клиника для беременных Профессиональные юридические услуги Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки Как подключить ЕГАИС Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців

Лента публикаций