Стадион «Мордовия Арена» будут строить по обновленному проекту

25.01.2018 14:53 0

Стадион «Мордовия Арена» будут строить по обновленному проекту

Специалисты Главгосэкспертизы дали заключение по итогам рассмотрения обновленного проекта строительства в Саранске стадиона «Мордовия Арена», на котором пройдут матчи ЧМ по футболу.

В соответствии с требованиями ФИФА документация была дополнена в части мероприятий по обеспечению антитеррористической безопасности, а также корректировки конструктивных, объемно-планировочных и архитектурных решений. Отдельные изменения были внесены в инженерные и технологические разделы. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, что общая площадь земельного участка составляет 232111,00 кв.м, общая площадь стадиона — 122137,74 кв.м, вместимость — 44 149 зрителей в режиме ФИФА. Впоследствии арена будет использоваться для проведения тренировок и подготовки местной команды — предполагается, что арена станет домашней для ФК «Мордовия» — к очередным матчам в период проведения Чемпионата России, международных турниров и межсезонной подготовки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Схема выплат выигрышей в Покерок Как подключить ЕГАИС Игра Zoloto Partii от казино Вулкан и другие популярные слоты

Лента публикаций