Сторож свинофермы в Мордовии помог задержать 3 воров

28.02.2018 16:53 0

Сторож свинофермы в Мордовии помог задержать 3 воров

В Инсарском районе сотрудниками правоохранительных органов были задержаны трое мужчин. Строитель и два его знакомых подозреваются в краже с территории свинофермы. Об этом в среду, 28 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Сигнал о преступлении в отдел полиции No9 ММО МВД РФ «Ковылкинский» поступил от сторожа свинофермы. Мужчина пояснил, что с территории строящегося объекта неизвестные украли 2 аккумулятора с машины «КамАЗ».

«По переданной ориентировке нарядом ДПС на автодороге г. Инсар-д.Ямщина был остановлен автомобиль. Следственно-оперативной группой установлено, что кражу имущества предприятия совершили трое пассажиров автомашины. Один из подозреваемых являлся строителем данного объекта», — отметили в МВД республики.

Полицейские также установили, что на строящуюся свиноферму подозреваемые приехали вечером. Сами мужчины вины своей не отрицают, в их отношении возбуждено уголовное дело.

Фото: vistanews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Государственные праздники в Японии Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Особенности алюминиевых потолочных карнизов Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Ставки на кибертурниры в прямом эфире

Лента публикаций