Страшное ДТП на дороге «Саранск — Рузаевка»: есть погибший и несколько пострадавших

21.11.2017 1:30 5

Страшное ДТП на дороге «Саранск — Рузаевка»: есть погибший и несколько пострадавших

В Мордовии сотрудники ГИБДД устанавливают причины и обстоятельства страшной аварии, произошедшей в Рузаевском районе. Вечером 20 ноября на автомобильной дороге «Саранск — Рузаевка» столкнулись несколько легковых иномарок. В результате аварии один человек погиб и еще четверо были травмированы.

По информации из МЧС по РМ, сигнал о ДТП на пульт дежурного поступил в 18:46 по московскому времени. Выяснилось, что на дороге неподалеку от поселка Левжинский не смогли разъехаться 3 автомобиля.

«В результате ДТП пострадали 5 человек», — уточнили представители ведомства.

Согласно предварительным данным, страшное ДТП могло произойти по вине молодого водителя «Chevrolet Lacetti». Автолюбитель выехал на полосу встречного и столкнулся с ехавшим навстречу «Ford Focus». От полученных травм на месте погиб 24-летний водитель «Chevrolet». Водитель «Ford» вместе со своими тремя попутчицами был госпитализирован с различными травмами в медицинское учреждение.

Фото: vk.com/public128650183

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Адвокаты по разводам с самым высоким рейтингом одобрения около Менделеевской Автоматические противопожарные экраны для защиты помещений Компания по грузоперевозкам в Якутию Покупка и продажа готового бизнеса Покупка необходимого диплома о высшем образовании

Лента публикаций