Студентов в Мордовии кормили опасными продуктами необученные повара

29.03.2018 9:23 0

Студентов в Мордовии кормили опасными продуктами необученные повара

В Мордовии под пристальным вниманием прокуратуры оказался Торбеевский колледж мясной и молочной продукции. Вопросы у представителей надзорного ведомства появились к организации питания студентов. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе прокуратуры Мордовии.

В ходе проверки работники прокуратуры Торбеевского района выяснили, что еду для студентов готовят люди, не имеющие подготовки и аттестации. Более того, продукты в столовую принимались без каких-либо документов.

«Выявлены и другие нарушения закона. В этой связи по результатам проверки прокурором района руководителю образовательной организации внесено представление об устранении нарушений закона и привлечении к ответственности лиц, их допустивших. Устранение выявленных нарушений закона находится на контроле районной прокуратуры», — отметили в прокуратуре Мордовии.

Фото: rotfront.su

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Ставки на кибертурниры в прямом эфире Солнечные батареи помогут вам сэкономить Как выбрать честный bitcon mixer?

Лента публикаций