Судебные приставы Мордовии «выйдут в народ» в поисках должников

28.11.2017 19:07 0

Судебные приставы Мордовии «выйдут в народ» в поисках должников

В преддверии новогодних праздников судебные приставы РМ проводят акцию «В Новый год — без долгов!».

С 27 ноября по 13 декабря сотрудники УФССП Мордовии выйдут в места массового скопления граждан с целью оказания помощи жителям региона.

Также в рамках акции «В Новый год — без долгов!» в течение всего декабря судебные приставы будут работать в усиленном режиме по всем направлениям деятельности, в первую очередь, по исполнительным производствам о взыскании алиментов, налоговых, коммунальных и кредитных платежей, штрафов специально уполномоченных органов.

Кроме того, активно будут применяться в отношении должников и такие меры принудительного характера, как ограничение права выезда за пределы страны и ограничение в пользовании специальным правом в виде права управления транспортным средством.

УФССП Мордовии призывает вовремя принимать меры по оплате задолженности, а не ждать визита судебных приставов. Узнать о наличии различного рода задолженностей можно на официальном сайте ведомства в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Фото: cherlock.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации Азартные игры на просторах интернета в казино Вулкан Россия Популярная социальная сеть Kwai Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют

Лента публикаций