Свой роскошный «Infiniti» автоледи в Саранске прятала от приставов до последнего

01.09.2017 20:00 0

Свой роскошный «Infiniti» автоледи в Саранске прятала от приставов до последнего

Должница из Саранска проиграла длительную игру в прятки с судебными приставами. Сотрудникам республиканского УФССП все-таки удалось найти «Infinity», который автоледи долгое время скрывала. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в УФССП по Мордовии.

Согласно данным ведомства, гражданка Белова (фамилия изменена) задолжала свыше 1 миллиона рублей. Судебные приставы-исполнители выяснили, что в собственности у горожанки имеет автомобиль марки «Infiniti G25».

«Белова не желала расставаться с автомобилем и прилагала массу усилий, чтобы скрыть его от судебных приставов», — рассказали в пресс-службе ведомства.

Во время розыскных мероприятий транспортное средство должницы все-таки было найдено, на автомобиль наложили арест. Если женщина в ближайшее время не найдет денег на погашение долга, то «Infiniti» будет продан на аукционе.

Фото: sport-aerob.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Какое оборудованеи необходимо для общепита Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Где узнать о скидках в Черную пятницу? Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт

Лента публикаций