Таксист с наркотиками в машине был задержан в Мордовии

14.05.2018 11:33 1

Таксист с наркотиками в машине был задержан в Мордовии

В Рузаевском районе сотрудниками полиции был задержан 24-летний житель Саранска. У работающего таксистом молодого человека оперативники изъяли 0,38 гр наркотиков. Всего же за сутки на территории региона с «дурью» попались 4 человека. Об этом в понедельник, 14 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

В Ленинском районе Саранска рядом с одним из домов на улице Фурманова оперативники остановили 22-летнюю жительницу Краснослободска. Во время досмотра у безработной девушки был обнаружен синтетический наркотик массой 0,55 гр. В этот же день в Саранске у 37-летнего водителя Skoda Oktavia сотрудники ППС изъяли 0,75 гр наркотиков.

«Еще одного подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств задержали в Краснослободском районе. 27-летний житель села Стародевичье незаконно хранил при себе наркотик растительного происхождения „марихуана“, массой 10,94 граммов», — отметили в МВД Мордовии.

По каждому из данных фактов было возбуждено уголовное дело, подозреваемым грозит реальное лишение свободы.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать школу танцев? Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv

Лента публикаций