Tele2 приглашает жителей Мордовии на «Тотальный диктант»

11.04.2018 15:06 0

Tele2 приглашает жителей Мордовии на «Тотальный диктант»

Саранск — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступит партнером пятнадцатой Всемирной акции «Тотальный диктант» по проверке грамотности. На специальной площадке жители Мордовии смогут не только написать предложенный текст, но и принять участие в интерактивных развлечениях оператора.

Tele2 предложит участникам диктанта пройти онлайн-тест с помощью скоростного 4G-интернета, сделать фотографии в креативной фотозоне и выложить их в социальные сети. Кроме того, получить заряд бодрости гостям площадки поможет вкусный шоколад. По завершении акции отличники «Тотального диктанта» получат подарки от оператора.

Принять участие в «Тотальном диктанте» на площадке Tele2 все желающие смогут 14 апреля в здании Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарева по адресу: ул. Большевистская, 68/1. Интерактивные зоны начнут работать с 13:30.

Сергей Гречко, коммерческий директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске: «Tele2 уже не первый раз поддерживает акцию „Тотальный диктант“ и другие общественно-значимые проекты, направленные на улучшение качества жизни горожан. Социальная миссия близка нам по духу и перекликается с ценностями компании. Поэтому 14 апреля Tele2 приложит все усилия для того, чтобы проверка грамотности прошла максимально позитивно и, помимо своей прямой цели, принесла жителям Мордовии дополнительные эмоции».

«Тотальный диктант» — ежегодная образовательная акция в форме добровольного диктанта. Цели акции — показать, как важно быть грамотным для каждого человека; убедить, что заниматься русским языком нелегко, но увлекательно и полезно; объединить всех, кто умеет или хочет грамотно писать и говорить по-русски.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Санаторно-лечебный комплекс Armona Чорна п'ятниця 2017: шалені знижки чекають покупців Trip4You.ru: Открывай мир со скидками Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху

Лента публикаций