Три серьезных пожара были потушены в Мордовии за сутки

26.09.2017 10:06 0

Три серьезных пожара были потушены в Мордовии за сутки

Минувшие сутки для огнеборцев в Мордовии выдались напряженными. Трижды в 13-м регионе горели жилые дома. Об этом во вторник, 26 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по РМ.

Первый сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного 25 сентября в 09:19 по московскому времени. В Дубенском районе в селе Ардатово на Пролетарской вспыхнул дом No1, принадлежащий мужчине 1965 года рождения. Огнем оказались повреждены крыша и надворные постройки на общей площади в 334 квадратных метра.

Второй и третий звонки о горящих домах на пульт дежурного поступили с разницей меньше 20 минут. В 18:14 стало известно, что в пригороде Саранска в деревне Ивановка полыхает дом на Октябрьской. Пламя повредило строение на площади в 120 квадратных метров. В 18:33 часов информация о пожаре поступила уже из села Старое Ардатово в Ардатовском районе. Огонь повредил дом на улице Ленинской на площади в 112 квадратных метров.

Фото: ytimg.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Как быстро изучить немецкий язык? Как ездить на мотоцикле ночью Где найти самые качественные игры на андроид Строительная экспертиза

Лента публикаций