Трио воришек в Саранске подвели придорожная грязь и плохая фантазия

10.04.2018 15:43 0

Трио воришек в Саранске подвели придорожная грязь и плохая фантазия

В Саранске накануне, 9 апреля, находящиеся на дежурстве бойцы Росгвардии задержали трех мужчин. Граждане попались на краже металлолома с территории заброшенного предприятия. Об этом во вторник, 10 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Росгвардии Мордовии.

Похитителей металла на этот раз подвели плохие дороги. Внимание гвардейцев мужчины привлекли, когда пытались вытолкать грузовую «Газель» из грязи.

«Зная о том, что завод в последнее время несколько раз уже подвергался налетам „собирателей металла“ и фигурировал в сводках происшествий, росгвардейцы приняли решение проверить привлекший их внимание автомобиль», — отметили в пресс-службе ведомства.

Бойцам Росгвардии владелец грузовика и его знакомые рассказали, что помогают товарищу перевозить мебель. Более того, подельники даже указали дом, где якобы и живет их друг. Однако патрульные обратили внимание на тот факт, что жилище заперто, а следов пребывания хозяев нет. В кузове «Газели» силовики нашли вместо мебели больше 250 кг металлолома, украденного с территории заброшенного завода.

«Для дальнейшего разбирательства задержанные — владелец автомобиля 23-летний житель села Ельники, 36-летний житель Зубово-Полянского района Мордовии и 51-летний житель столицы 13-го региона — переданы прибывшим на место происшествия сотрудникам следственно-оперативной группы отдела полиции No4 УМВД России по го Саранск», — сообщили в Росгвардии РМ.

В пресс-службе ведомства также отметили, что ранее задержанные мужчины уже попадались на аналогичных деяниях.

Фото: Росгвардия РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт

Лента публикаций