У кинотеатра в Саранске водитель такси сбил пешехода

08.01.2018 9:44 0

У кинотеатра в Саранске водитель такси сбил пешехода

В Саранске произошло серьезное ДТП с участием пешехода. Под колеса автомобиля мужчина угодил в юго-западной части столицы Мордовии. По предварительным данным, авария произошла в ночь с 7 на 8 января.

Фотографию с места дорожного инцидента разместил в популярном сообществе «Привет, сейчас, Саранск» один из очевидцев. Мужчина отметил, что под колеса автомобиля такси пешеход угодил рядом с перекрестком улиц Марины Расковой и проспекта 50 лет Октября. В момент аварии горожанин пересекал проезжую часть по «зебре».

«На машине сильные повреждения, удар конкретный, крыло ушло под дверь, человек живой, лежит, пытается говорить», — написал очевидец ДТП.

Также свидетель отметил, что с места аварии пострадавшего пешехода увезли на автомобиле «скорой помощи». Причины и обстоятельства данного происшествия уточняются.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Золто Лото и его приятные дополнения Услуги «РоссельхозБанка» для населения России Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Особенности выбора подарочной упаковки Качественная косметическая продукция от итальянского бренда

Лента публикаций