У пассажира «классики» в Саранске нашли около килограмма запрещенной соломы

25.08.2017 23:06 0

У пассажира «классики» в Саранске нашли около килограмма запрещенной соломы

В Саранске оперативники совместно с инспекторами ДПС задержали мужчину с наркотиками. Запрещенное вещество растительного происхождения подозреваемый возил по городу в пакете. Об этом в пятницу, 25 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в УМВД по Республике Мордовия.

Данные о причастности 28-летнего горожанина к незаконному обороту наркотиков силовики получили из своих оперативных источников. Во время отработки данных на проспекте 70 лет Октября был остановлен автомобиль «ВАЗ-2107».

«При личном досмотре подозреваемого — пассажира автомобиля — полицейские обнаружили пакет с веществом растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что изъятое является наркотическим средством „маковая солома“, массой 908 граммов», — рассказали в УМВД по Республике Мордовия.

Уже в отделе полиции мужчина признался, что дикорастущий мак он нашел на заброшенном поле и набрал для личного употребления. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото — из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как избавиться от бородавок на руках Роза под куполом: изящный, сказочный подарок любимой InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Возврат налоговых вычетов

Лента публикаций