У пенсионерки в Саранске отзывчивая незнакомка украла 150 тыс рублей

12.03.2018 10:25 0

У пенсионерки в Саранске отзывчивая незнакомка украла 150 тыс рублей

В Саранске сотрудники полиции ищут дерзкую воровку. Неизвестная лишила 78-летнюю жительницу города всех сбережений. Об этом в понедельник, 12 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Полицейским 78-летняя потерпевшая рассказала, что с неизвестной женщиной она встретилась на улице. Незнакомка предложила свою помощь и донесла до квартиры пенсионерки её сумки. После чего подозреваемая спросила, получала ли горожанкаа выплату в 2 тыс рублей.

«Услышав отрицательный ответ, подозреваемая объяснила, что всем пенсионерам положена указанная сумма на основании написанного заявления. При этом злоумышленница спросила, есть ли в доме сбережения и какие купюры. Не подозревая обмана, владелица квартиры достала из шкафа деньги, в размере 150 тысяч рублей», — отметили в МВД республики.

Гостья осмотрела все банкноты, после чего забрала заявление и собралась уходить. Хозяйка квартиры при этом не заметила, что незнакомка отстала и успела похитить все деньги. Пропажу 150 тыс рублей пенсионерка заметила, когда вернулась в комнату, чтобы убрать деньги на место.

Фото: news.tut.by

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бизнес-форум: идеи, стратегии и выгодные предложения Адмирал х - клуб для вашего досуга Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Casino X ваш лучший клуб Лучшие цены на приставки SmartTV

Лента публикаций