У ХК «Мордовия» — первое гостевое поражение в сезоне

30.10.2017 13:54 2

У ХК «Мордовия»  — первое гостевое поражение в сезоне

Местом встречи мордовских хоккеистов и клуба «Чебоксары» стал дворец «Чебоксары-Арена». Первую игру с хозяевами льда ХК «Мордовия» отыграл с победным результатом. Вторая встреча была не удачной для клуба из Саранска.

Во втором матче против ХК «Чебоксары» тренерский штаб «Мордовии» сделал по одной перестановке в каждой линии. Встреча вновь началась для саранского клуба с пропущенной шайбы. Из 14 матчей в 10 «Мордовия» пропускает первой, при этом клуб из Саранска одержал уже 8 волевых побед.

«За счет удалений, которых в нашей команде было целых пять, хозяева площадки чуть больше атаковали, но по настоящему опасные моменты всё же создавали хоккеисты «Мордовии», — рассказали в пресс-службе клуба.

В итоге, «Мордовия» потерпела первое гостевое поражение в сезоне со счетом 2:4.

«Если кратко: поделили очки. Именно эта игра нашей команды мне не понравилась. Слабо двигаемся. Будем разговаривать с командой по этому поводу. Сейчас не столь важно, на каком мы месте. Команде не столь принципиально первое или второе. Все будет решаться весной. Меня сейчас больше волнует вопрос, почему мы так часто теряли шайбу, а также у нас невысокая общекомандная скорость», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Мордовия» Юрий Воробьёв.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в новостройках в Челябинске Подшить длинные джинсы самостоятельно Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей Как подключить ЕГАИС Терминология для трейдера бинарных опционов

Лента публикаций