Угрозы пьяного жителя Мордовии закончились пожаром и его гибелью

16.08.2017 16:58 0

Трагедия произошла в ночь на 16 августа в селе Трускляй Рузаевского района. Сообщение о пожаре поступило в пожарно-спасательную службу от соседей в первом часу ночи.

В ходе тушения огня и разбора повреждённых конструкций огнеборцы обнаружили обгоревший труп 33-летнего мужчины. Очаг пожара находился в прихожей, труп — в комнате.

Как сообщает пресс-служба МЧС по РМ, погибший проживал с матерью. По словам родственников, накануне вечером он находился в агрессивном состоянии и угрожал поджечь дом. Свою мать мужчина выгнал, и та ушла к родне.

«Возможно, агрессивный мужчина мог исполнить свои обещания поджечь дом. Либо пожар начался по какой-то другой причине, связанной с его неадекватным состоянием. Причину пожара устанавливают специалисты», — резюмировали в МЧС по РМ.

Фото: МЧС по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга регистрации ООО в Москве Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации «ACCOUNTPROFI» − это компания, предоставляющая услуги аудита Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Клуб Вулкан 24 для ваших эмоций

Лента публикаций