Уличного агрессора из Рузаевки осудили на полтора года

17.11.2017 12:20 0

Уличного агрессора из Рузаевки осудили на полтора года

В Мордовии свой приговор выслушал житель Рузаевки. Мужчина был признан виновным в жестоком избиении случайного прохожего. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Рузаевского районного суда.

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление произошло утром 6 ноября 2016 года. Жертвой нападения стал прохожий, который всего лишь заглянул в салон автомобиля обвиняемого. Последний любопытствующего гражданина толкнул в грудь, после чего уже упавшему мужчине были нанесены минимум 5 ударов ногами по телу.

«Причиненное потерпевшему телесное повреждение повлекло за собой тяжкий вред здоровью по признаку стойкой утраты общей трудоспособности не менее чем на одну треть», — отметили в пресс-службе районного суда.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил мужчину к полутора годам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии общего режима. Приговор пока в законную силу не вступил.

Фото: b-port.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Практическое применение мази Ируксол Как убедиться в профессионализме адвоката Зачем нужен рейтинг компаний обслуживания офисов? Какое оборудованеи необходимо для общепита

Лента публикаций