Уловом рыбака из Атемара стало больше 100 грамм марихуаны

15.08.2017 20:59 1

Уловом рыбака из Атемара стало больше 100 грамм марихуаны

Сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что 35-летний житель села Атемар может хранить у себя наркотические средства.

В ходе проверки полученных сведений в селе Кочкурово при личном досмотре правоохранители обнаружили в пакете у мужчины наркотики растительного происхождения. Экспертиза подтвердила, что изъятое является наркосодержащим веществом «каннабис», общей массой 117,3 граммов.

В отделе полиции гражданин пояснил, что в июле приехал в Кочкурово на рыбалку и обратил внимание на дикорастущую в канаве коноплю. Спустя месяц он целенаправленно вернулся и нарвал наркосодержащее растение для собственного потребления.

Возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание от крупного штрафа до 10 лет лишения свободы.

«Сотрудники полиции обращаются к гражданам: в случае, если вы владеете какой-либо информацией о незаконном обороте наркотиков, сообщите о данном факте в полицию по телефону 02», — заявили в ведомстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Счастливые слоты от Pharaon Casino Как быстро изучить немецкий язык? Легкий способ заработка с помощью Bitcoin Семейные, трудовые, жилищные и наследственные споры поможет решить «Паритет» Все нюансы по вопросу обязательной доли в наследстве

Лента публикаций