Управляющие компании готовы выдать жителям Саранска грабли и лопаты

26.04.2018 19:53 1

Горожанам, которые желают выйти на субботник, предоставят весь необходимый инвентарь. Чтобы получить грабли, мётлы или лопаты, можно обратиться в свою управляющую компанию через председателя домового комитета.

«Общегородская акция „Чистый город“ на текущей неделе будет продолжена. К ней могут присоединиться все желающие. Участие может быть выражено в различных формах: кто-то захочет организовать генеральную уборку в своем подъезде, кто-то ограничится уборкой детской площадки или покраской турникета. Энтузиазм и инициатива в этом деле приветствуются!», — отметили в пресс-службе администрации Саранска.

В мэрии добавляют, что с каждым годом количество желающих принять участие в акции «Чистый город» растёт.

«Как только Глава Саранска объявляет о старте субботников, в Администрацию города начинают поступать звонки с предложением прибраться на той или иной территории, принять участие в акции „Народный сквер“. Большого уважения заслуживает инициатива крупных предприятий об участии и поддержке всех экологических акций Администрации города. Например, крупные торговые сети, представленные в городском округе, выражают желание высадить сквер и в дальнейшем ухаживать за ним. Причем, все затраты как по приобретению, высадке саженцев, так и по уходу, они готовы взять на себя», — рассказали в пресс-службе администрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Текущие тенденции и будущее использования промокодов в маркетинге Какое оборудованеи необходимо для общепита Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт Онлайн жалоба - ваш спасательный круг Кинг - успешная игра

Лента публикаций