Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись)

25.09.2018 8:29 1

20 сентября, в микрорайоне «Старый Усть-Кут», в теплотрассе, напротив магазина «Украинка», прорвало трубу

На сегодняшний день, сотрудники «Энергосфера-Иркутск» уже 5 день не предпринимают меры по ремонту тепловой сети.

На вопрос диспетчеру Энергосферы, почему с 20 числа не могут произвести ремонт, девушка сообщила:

» — Ну вообще-то сегодня везде ремонт идет, они в принципе и на прошлой неделе делали, все дни делают. Просто везде видимо не успевают, везде рвет. «

Вот такая ситуация сложилась с приходом отопительного сезона, ВЕЗДЕ РВЕТ, летом видимо некогда было подготовить тепловые сети, а сейчас будет страдать целый микрорайон от безответственного подхода к подготовке отопительного сезона.

Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись)

Фото «УК24»

Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись) Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись) Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись) Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись) Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись) Уже 5 дней никто не устраняет аварию теплотрассы в Старом Усть-Куте (аудиозапись)

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные электроизмерительные приборы Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Фреш казино официальный сайт Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Кредитование под залог недвижимости

Лента публикаций