В изнасиловании с особой жестокостью подозревают жителя Саранска

12.10.2017 0:33 1

В изнасиловании с особой жестокостью подозревают жителя Саранска

В Пролетарском районном суде Саранска было удовлетворено ходатайство следователя в отношении гражданина Ч. Подозреваемый в изнасиловании мужчина проведет под стражей ближайшие 2 месяца. Об этом в среду, 11 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Сотрудник республиканского Следкома предоставил суду документы, согласно которым преступление было совершено 7 октября 2017 года. В многоэтажке на Веселовского мужчина пригрозил молодой девушке убийством, после чего изнасиловал с особой жестокостью.

«В судебном заседании потерпевшая просила удовлетворить ходатайство следователя, пояснив суду, что опасается за свою жизнь. Подозреваемый возражал против избрания в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу», — рассказали в пресс-службе районного суда.

Под стражей подозреваемый в изнасиловании гражданин будет находиться до 7 декабря 2017 года. Постановление суда в законную силу не вступило.

Фото: 4vsar.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Флексопечать по доступной цене Юридическая помощь для иностранных граждан Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге «ACCOUNTPROFI» − это компания, предоставляющая услуги аудита Игровые автоматы онлайн от NetGame

Лента публикаций