В Краснослободском районе — новый глава

29.11.2017 17:23 0

В Краснослободском районе — новый глава

Новый руководитель района был избран в ходе 13-ой сессии Совета депутатов в Краснослободске.

Район возглавил Александр Масеев, ранее занимавший должность начальника Управления образованием Краснослободского района.

Как отметил председатель правительства РМ Владимир Сушков, на новом посту Масееву предстоит решить ряд важных задач в области экономики, в том числе усилить привлечение внебюджетных инвестиций, продолжить развитие сельского хозяйства, сосредоточиться на улучшении качества жизни населения, а также повысить доступность транспорта в районе. Большая работа предстоит по улучшению финансового климата района — сбор налогов, увеличение доходной базы бюджета и другое.

«В районе многое сделано, но предстоит ещё большая работа по улучшению демографической ситуации, благоустройству. Особое внимание следует уделить качеству предоставляемых услуг — социальных, медицинских, жилищно-коммунальных, — заявил Владимир Сушков. — Самое главное — слушать и слышать нужды простых людей, ориентироваться на потребности местного населения. Важно реализовывать новые проекты, применяя лучшие практики и технологии».

В свою очередь, Александр Масеев выразил слова благодарности за оказанное доверие и пообещал приложить максимум усилий для реализации всех поставленных перед ним задач.

Фото: пресс-служба правительства РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Браузерные игры — с максимальным бонусом Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Где купить рамки для выключателей? Ставки на спорт: для любителей футбольных матчей и не только Практическое применение мази Ируксол

Лента публикаций