В Мордовии 350 участников ВОВ получат по 10 тысяч рублей от Путина

08.05.2018 11:24 0

В Мордовии 350 участников ВОВ получат по 10 тысяч рублей от Путина

Пенсионного фонд Мордовии осуществит единовременную выплату 350 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина. Единовременная выплата в размере 10 тыс. рублей приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

ПФР уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. Выплата будет осуществляться инвалидам и участникам ВОВ в течение мая — июня 2018 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами.

Специально обращаться в Пенсионный фонд России для получения единовременной выплаты не нужно, она будет выплачена в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Азино777 на реальные деньги Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре

Лента публикаций