В Мордовии 4 ноября на улице будет много полиции

03.11.2017 12:15 0

В Мордовии 4 ноября на улице будет много полиции

МВД по РМ обеспечит охрану общественного порядка в период празднования Дня народного единства.

Сотрудники органов внутренних дел будут следить за недопущением преступлений и правонарушений. Со всеми работниками полиции, которые задействованы в охране правопорядка на праздничных мероприятиях, заранее будут проведены необходимые инструктажи. С учётом передвижения горожан скорректированы маршруты патрулирования экипажей полиции. Значительные силы сотрудников привлечены к обеспечению безопасности дорожного движения. Увеличена плотность нарядов патрульно-постовой и дорожно-патрульных служб полиции.

«Уважаемые граждане! В случае обнаружения подозрительных или бесхозных предметов в самых различных местах (на дорогах, в жилых домах, на транспорте, в общественных местах, припаркованных автомобилях) категорически запрещается трогать, вскрывать, передвигать или предпринимать какие-либо иные действия. Необходимо немедленно сообщить об обнаружении подозрительного предмета в полицию или иные компетентные органы», — напоминают в МВД РМ.

Информацию о происшествиях и преступлениях следует сообщать по телефонам 47-77-71 или 02 (МВД РМ), 28-28-28 (УФСБ РМ).

Фото: mos.news

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные игровые автоматы для покорения первых азартных вершин Букмекерская контора «Лига Ставок»: обзор особенностей, ответы на частые вопросы Мебель для дома в Санкт-Петербурге Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд GMSlots deluxe online

Лента публикаций