В Мордовии 62-летнего мужчину осудят за убийство «погорельца» и кражу

06.03.2018 9:14 3

В Мордовии 62-летнего мужчину осудят за убийство «погорельца» и кражу

К суду в Мордовии готовится 62-летний житель Старого Шайгово. Пенсионер обвиняется в жестоком убийстве своего знакомого и краже. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете республики.

По информации следствия, 19 декабря 2017 года обвиняемый у себя дома разругался с 54-летним знакомым. Во время конфликта пенсионер несколько раз ударил мужчину ножом в грудь. От полученных ранений последний скончался на месте. В пресс-службе регионального Следкома отметили, что 54-летний мужчина из-за пожара остался без крыши над головой и периодически жил в доме обвиняемого.

«В ходе расследования также установлено, что в октябре 2017 года в селе Старое Шайгово обвиняемый проник в один из домов, откуда совершил кражу строительного инструмента на сумму около 3 тысяч рублей», — сообщили в Следственном комитете РМ.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением уже переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензия от ФСБ: кому, зачем? Мебель для дома в Санкт-Петербурге Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА Широкий ассортимент махровых полотенец Как быстро изучить немецкий язык?

Лента публикаций