В Мордовии 90-летняя женщина подверглась нападению сына-уголовника

16.01.2018 14:03 0

В Мордовии 90-летняя женщина подверглась нападению сына-уголовника

Полицейскими в Рузаевке был задержан 38-летний местный житель. Ранее судимый за кражу мужчина теперь подозревается в разбойном нападении на свою пожилую маму. Об этом во вторник, 16 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Сигнал о разбойном нападении к рузаевским полицейским поступил от 90-летней местной жительницы. Пенсионерка уточнила, что 8 тыс рублей у неё отнял родной сын. Мужчина при этом угрожал потерпевшей ножом.

«Как выяснили правоохранители, потерпевшая отказалась дать деньги на покупку спиртных напитков своему сыну, который на тот момент уже находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате злоумышленник, угрожая ножом, забрал ее сбережения силой», — уточнили в МВД республики.

Известно, что 38-летний безработный мужчина освободился в 2016 году. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, рузаевцу грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: gorod55.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем функция правопреемников Актуальная доска объявлений Ростова-на-Дону Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Особенности выбора подарочной упаковки Широкий ассортимент махровых полотенец

Лента публикаций