В Мордовии бизнес-вумен отправили на исправительные работы за продажу алкоголя подростку

17.08.2017 18:52 0

В Мордовии бизнес-вумен отправили на исправительные работы за продажу алкоголя подростку

За розничную продажу алкогольной продукции несовершеннолетним ответила 58-летняя предпринимательница. Дело рассмотрел мировой судья судебного участка Торбеевского района.

В минувшем апреле женщина осуществила продажу подростку десяти банок пива с содержанием этилового спирта 4,7%. При этом ранее бизнес-вумен уже попадалась на аналогичном нарушении и была подвергнута административному наказанию.

«Суд, согласившись с доводами государственного обвинителя, признал женщину виновной в совершении инкриминированного преступления и назначил ей наказание в виде 4-х месяцев исправительных работ с удержанием 5% из заработной платы ежемесячно в доход государства, а также лишил её права заниматься предпринимательской деятельностью, связанной с реализацией алкогольной продукцией, сроком на 1 год 6 месяцев», — констатировали в пресс-службе прокуратуры РМ.

Отметим, что приговор в законную силу не вступил.

Фото: Alko112.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как ездить на мотоцикле ночью Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Профессиональные юридические услуги Невероятные свадебные зимние фотосессии Особенности алюминиевых потолочных карнизов

Лента публикаций