В Мордовии дорожники досрочно справились с ремонтом на участке трассы М-5 «Урал»

18.09.2017 10:21 0

В Мордовии дорожники досрочно справились с ремонтом на участке трассы М-5 «Урал»

На участке подъездной дороги от федеральной трассы М-5 «Урал» к Саранску досрочно завершен ремонт. С запланированным объёмом работ удалось справиться раньше на полтора месяца.

Подведомственный Росавтодору ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород проводил работы на участке с 164 по 169 км автодороги М-5 «Урал» в Торбеевском районе. В ходе ремонта на 5-километровом участке трассы заменили дорожную одежду, укрепили обочины, установили новые дорожные знаки и нанесли разметку термопластиком.

Кроме того, на двух участках подъездной дороги к Саранску — с 114 по 119 км в Краснослободском районе и с 154 по 164 км в Торбеевском районе — досрочно завершились работы по устройству защитных слоёв дорожного покрытия.

«Общая протяжённость участков, где были восстановлены эксплуатационные характеристики полотна, составила 15 км», — сообщили ИА «МордовМедиа» в ФКУ Упрдор Москва-Нижний Новгород.

Фото: ekabu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Множество вариантов получить вознаграждение за опыт в спорте или игре Лучшие спинеры на Alimiks Создание печатей и штампов Как выбрать школу танцев? Счастливые слоты от Pharaon Casino

Лента публикаций