В Мордовии к сбору средств на лечение Кирилла Галкина присоединились хоккеисты

21.11.2017 22:49 1

Ледовый дворец Саранска совместно с ХК «Мордовия» проведут благотворительную акцию «Добрый хоккей».

В ходе акции будут собраны средства на лечение тяжелобольного ребёнка — четырёхлетнего Кирилла Галкина. У мальчика редкий смертельно опасный диагноз — отстеопетроз. Единственный шанс на жизнь — пересадка костного мозга.

Кирилл прошёл обследование в клинике Израиле. На поиск неродственного донора, операцию и шесть месяцев реабилитации требуется более 19 млн рублей.

Акция «Добрый хоккей» состоится 3 декабря, в день матча между ХК «Мордовия» и ХК «Алтай». В Ледовом дворце, в фойе 1-го этажа, будет установлен специальный ящик для сбора пожертвований. Кроме того, на лечение «мраморного» мальчика будет перечислено 50% средств от продажи билетов.

Также напомним, что в ближайшие дни в Саранске состоится ещё несколько акций в помощь Кириллу Галкину: спектакль в театре им.Яушева 21 ноября, концерт «Дари добро!» на сцене ДКИ мордовского университета и мастер-класс по живописи.

На сегодняшний день на лечение ребёнка усилиями неравнодушных людей собрано около половины от необходимой суммы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества CapitalXP для новичков и опытных трейдеров Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Руководство по лучшим стратегиям ставок на спорт Как начать играть в казино 777 Original Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей

Лента публикаций