В Мордовии микроавтобус «Мерседес» слетел с трассы, пострадал 1 человек

19.12.2017 19:06 0

В Мордовии микроавтобус «Мерседес» слетел с трассы, пострадал 1 человек

На федеральной трассе М5 «Урал» в Зубово-Полянском районе в серьезном ДТП пострадал водитель микроавтобуса марки «Mercedes-Benz». На полном ходу иномарка вылетела с проезжей части в кювет. Водителю понадобилась госпитализация. Об этом во вторник, 19 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

По официальной информации, ДТП произошло 18 декабря в 11:00 часов на 464-м км федеральной дороги М5 «Урал». Водитель не справился с управлением и микроавтобус съехал в левую по ходу движения обочину.

«В результате ДТП водитель автомашины „Мерседес-Бенц Спринтер“ с диагнозом: „ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана лобной области, ушиб грудной клетки слева“ госпитализирован, трезв. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, в рамках которого назначено административное расследование, проводится проверка», — отметили в ГИБДД республики.

Фото: ukrinform.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальная ветровка для крупного мужчины Особенности алюминиевых потолочных карнизов Простое получение бездепозитных бонусов в казино Азино 777 Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Как справиться с весенней депрессией?

Лента публикаций