В Мордовии мужчина смог задобрить подарком знакомую, которую едва не убил сковородкой

29.03.2018 7:34 1

В Мордовии мужчина смог задобрить подарком знакомую, которую едва не убил сковородкой

В Мордовии 55-летний житель Ковылкинского района смог избежать лишения свободы. Мужчина обвинялся в избиении своей знакомой и угрозах её убийством. Однако последняя попросила суд уголовное дело прекратить. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе Ковылкинского районного суда.

Преступление в Ковылкинском районе произошло в январе 2018 года. После обеда 55-летний мужчина вместе с сожительницей выпивал. В ходе застолья между ними вспыхнула ссора. В итоге фигурант дела взял сковороду, после чего один раз ударил женщину по ребрам и дважды по голове. Спустя еще полчаса мужчина пригрозил потерпевшей убийством.

Как отметили в пресс-службе районного суда, потерпевшая обратилась с ходатайством о прекращении уголовного дела. Выяснилось, что 55-летний мужчина принёс ей свои извинения, загладил материальный ущерб, купил подарок и навещал в больнице.

«Подсудимый на примирение согласен, сказал, что прощения просил и, будет просить прощения у потерпевшей еще», — сообщили в Ковылкинском районном суде.

Суд учел отсутствие судимостей у 55-летнего ковылкинца, а также его положительную характеристику. Уголовное дело было закрыто в связи с примирением сторон.

Фото: miastokobiet.pl

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор посуды для приготовления еды: основные материалы Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Чем лучше кормить собаку? Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом "Вулкан" - казино с отличной репутацией для хороших игроков!

Лента публикаций